Эзотерика

Решено

Скажите, когда у меня родится ещё ребёнок? лечимся с мужем - но не получается. В ком причина? И почему душа ребёнка не может прийти в этот мир? Наталья, 11*05(83 г), Александр,09*02(81г), - вопрос №1030874

я и он — родились в Новосибирске

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    Если смотреть с физиологической стороны — то причина скорее в муже.

    Если с кармической и с энергетической — то в вас обоих. Нужно с вами поработать в этом отношении, а потом применить тактику «приманивания» именно вашего ребеночка. Если есть желание — обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 18, 2014 г.