Психология

ненавижу родителей. Что делать??? - вопрос №1031002

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Лёша, сколько вам лет?

    Какие у вас причины для ненависти?

    апрель 18, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Леша!

    Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать причины  для ненависти и детально поработать со специалистом.

    Но если вам еще нет 18, придется, к сожалению, обратиться за помощью в другое место (см. правила сайта)!

    Удачи вам!

    апрель 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый лень. Алеша, освободитесь от ненависти и гнева — они вас разрушают изнутри. Как минимум, сходите в спортзал и побоксируйте боксерскую грушу или в поработайте в спарринге. Вы увидите, как вам полегчает. Алеша, есть масса психологических и психотерапевтических техник, которые помогут вам не только своевременно освобождаться от негативных эмоций, не аккумулировать их в себе, но и техник релаксаций, которые быстрее восстановят вашу нервную систему, что позволит вам всегда находиться в состоянии равновесия и быть спокойным и позитивным.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 19, 2014 г.