Медицина

Решено

здравствуй!у меня сильно болит поясница,боль отдает на ноги и на низ живота.делала УЗИ все отлично сказали.что мне делать?спасибо! - вопрос №1031326

пол ж. 41 год

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    А УЗИ чего именно вы сделали?

    Такие боли могут быть при заболеваниях женской половой сферы, мочевыводящих путей, неврологической патологии. Целесообразно сделать в данной ситуации УЗИ органов малого таза, почек и мочевого пузыря, сделать общий анализ мочи и крови и обратиться с результатами к урологу.

    Также стоит обратиться к неврологу, причем к нему я бы рекомендовала обратиться в первую очередь.

    По данным осмотра и обследования специалисты дадут нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 19, 2014 г.