Технологии

Решено

Добрый день! Есть такая вот проблема: сайт на joomle3.2.3. не подгружается с мобильных устройств подключенных к интернету через моб сеть(подгружается редко) ошибка err_incomplete_chunked_encoding. - вопрос №1031356

На тех же устройствах но через wifi работает отлично. Что это может быть?

Заранее спасибо!

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    проблема в низкой скорости канала мобильного устройства.

    обычно это решается специальной оптимизацией сайта для мобильных устройств

    апрель 19, 2014 г.