Эзотерика

здравствуйте! Попала в долговую яму,набрала кредитов,выбраться не могу. Я в отчаянии,что дальше? - вопрос №1031357

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Elenka

    1715-й в Эзотерике

    вам надо попробовать разобраться с кредиторами подоброму  попытаться объяснить причину, и найти какой то вариант оплаты пусть даже по малу, так как кредит то вы брали брали чужие деньги а отдавать надо свои, об этом всегда надо думать! можно помочь вам, существует много заговоров на призыв денег на увеличение, либо помочь другим способом

    апрель 21, 2014 г.