Эзотерика

Решено

астрологам - вопрос №103138

Что такое натальная карта". Что она характеризует? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Натальная карта — запись положения планет и домов с учётом даты, времени и места рождения человека. Это если вкратце, более подробное определение можете погуглить :)

    Характеризует основные черты характера, особенности личности, некоторые «программы» поведения, способности и многое другое. Количество возможной информации, которую можно получить из натальной карты человека огромно, и ограничивается только мастерством и затраченным на её изучение временем.

    август 2, 2011 г.