Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,меня зовут Лена ,дата 8.11 1965 Я сейчас снимаю квартиру .Меня интересует ,смогу ли я со временем купить именно эту квартиру или всё таки это будет другой вариант ? Спасибо - вопрос №1031466

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    По информации вы не купите именно эту квартиру, которую сейчас снимаете.Квартиру хозяева раздумают продавать.

    Всех вам благ!

    апрель 19, 2014 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Не эта квартира.По моим данным выпадает вариант более выгодный и удачный по  самой квартире ( вам она понравится больше, чем та, в которой вы сейчас живёте) .

    Желаю удачи

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас получится ее выкупить.

    апрель 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет указание, что покупка этой квартиры не состоится, будет другой вариант.

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас будет другой вариант.Но для Вас более лучший.Поэтому сейчас не ставьте себе целью эту квартиру.Лучше начинайте копить средства для покупки другой.

    апрель 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    это не ваша квартира… Для выкупа -иной вариант

    апрель 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет, у вас будет другой вариант.

    апрель 19, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Возможность такая Вам предоставится, но я вижу что покупка все-таки не состоится. В итоге Вы передумаете. У Вас как минимум будет два интересных варианта, разные по стоимости и Вы будете выбирать между ними.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 19, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вы купите другую квартиру.

    С уважением.

    апрель 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это будет другой вариант и Вам помогут.

    Всех благ.