Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! как сложатся наши отношения с Русланом (17.04.1992)? будут ли у нас совместные дети? (Кристина 16.04.1992) спасибо - вопрос №1031608

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    573-й в

    Любовь  есть, желание связать жизнь с вами тоже, но у вас будут непреодолимые препятствия, вмешиваться и оказывать влияние будут другие лица, придется побороться за отношения, сами в отношениях бываете неуступчивы, любовь сохранится, ему приятно проводить с вами время, но брака не будет, да и в плане материальном окажется несостоятелен.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    он сейчас не хочет принять решение страх и покинутость почему то у него… в будущем пока не вижу счастливой совместной жизни, но все можно изменить

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения  замерли. Движениея и развития нет. Скорее всего  вы расстанетесь

    апрель 19, 2014 г.