Эзотерика

Решено

Кредит, финансы. - вопрос №1031732

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, разрешатся ли мои проблемы с банком. Просрочка по кредиту, а на работу только устроилась. Банк хочет расторгнуть договор и описать имущество. Я многодетная мама, детей воспитываж одна. Заранее спасибо. Мария 02.11.1974 москва. Родилась точно не знаю, но мама говорила, что в 21.20. Спасибо

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    появится человек… все у вас наладится… с банком решите все проблемы

    апрель 19, 2014 г.