Эзотерика

Решено

Будет или нет??? - вопрос №103185

Добрый день! у меня вопрос, который меня мучает вот уже не сколько недель… еще в 2005г. мы познакомились с парнем, общались не сколько раз, потом он мне иногда помогла по дому, у нас не чего не было, он женился, теперь вот прошло уже столько лет, он разводиться и очень часто общается со мной, приходит, звонит, будут ли у нас дальшеотношения и что будет дальше??? Марина 23-05-1979 Евгений 06-05-1978 Алтай.

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Парень «заполняет пустоту» таким образом, которая у него после разрыва предыдущих отношений… Я не вижу ни брака тут, ни долгих и серьезных отношений… Не ваш человек, не заморачивайтесь:)

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Перспективы отношений с этим мужчиной есть, но не сейчас. Он ещё не готов к новым отношениям. Я вижу в будущем его ожидает переезд и смена места жительства.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы для него сейчас как друг. Ему тяжело из-за развода, и ему нужна поддержка, чтобы облегчить душу.

    Будьте с ним ласковой, поддерживайте и не торопите события. Как бы не повернулось, оставайтесь мудрой: дружба имеет очень большую ценность, он Вас не забудет. До конца года возможны очень тёплые отношения.

    август 3, 2011 г.
  • Да, Марина у Вас могут сложиться отношения и весьма удачные

    август 3, 2011 г.