Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я- Ольга. Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №1031897

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    366-й в

    Да встретите. но еще очень не скоро- в раскладе карты показывают время примерно через 4 года.

    апрель 20, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Да, встретите. Через 3 года.

    С уважением.

    апрель 20, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    пока мужчина из вашего сердца не уйдёт страдания не закончатся, но любовь придёт к вам.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Мужчину для семьи встретите через четыре года. Он будет похож с вами во взглядах. Человек который стремится в жизни к своему совершенству. Хочет быть со временем все умнее, знать больше. Он свободный и самостоятельный. С ним сразу вспыхнет влюблённость, вдохновение а потом и совместное жительство и своя Семья. Переезд состоится к августу.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    да встреча реальны этим летом

    апрель 20, 2014 г.