Красота, Здоровье

Решено

Какими упражнениями можно увеличить рост?Есть ли спец.гимнастика для увеличения роста? - вопрос №1031918

Хотела бы увеличить рост упражнениями.Сама занимаюсь акробатикой и гимнастикой.Может ли растянуть позвоночник мостик?! Какими упражнениями или спец гимнастикой можно растянуть позвоночник? Заранее спасибо.

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Альбина!

    Побольше весите на перекладине, еще один вариант- ноги на перекладине, голова внизу, в руки возьмите вес- эта растяжка еще хороша и для позвоночника, только делайте с подстраховкой.

    апрель 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    я бы вам посоветовал использовать еще и ментальное программирование, с целью позволить себе стать более высокого роста.

    апрель 20, 2014 г.