Эзотерика

Отношения - вопрос №103199

Есть ли будущее между Наталья 22.09.1979 и Андрей 25.03.1977

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложный союз. Противоположные личностные проявления и поведенческие установки и сильная сексуальная совместимость притягивают этих людей друг к другу как мощным магнитом. Однако немало и конфликтных аспектов, вероятно, в этой паре часты скандалы. Так как чувства когда-то были очень сильны, это не даёт им расстаться.

    По раскладу похоже, Наталья мучает Андрея психологически, он же терпит, но рано или поздно может наступить взрыв.

    август 3, 2011 г.