Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите решить проблему: живем в частном доме высота потолка в зале 2м.20 хотим глянцевый натяжной потолок белый,белые обои, светлый... - вопрос №1032026

линолеум при этом выделив одну стену яркими обоями, не будет ли при таком решии потолок казаться ниже?

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ответ удален экспертом.

    апрель 20, 2014 г.

    Оксана

    705-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    • Натяжной потолок «съест» из существующих 2м 20см  еще 5-10 см.
    • Глянцевые потолки безнадежно устарели — это эстетика фитнес клубов, бассейнов и т.д, но никак не частных домов.

    сентябрь 26, 2014 г.