Технологии

Почему стал плохо работать интернет?Очень долго грузит(((Помогите пожалуйста - вопрос №1032354

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    В первую очередь смотрите, возможно где то еще идет загрузка или скачка чего.

    Посмотрите в диспетчере задач, что может кушать канал интернета.

    Далее рекомендую вам просканировать ваш компьютер на вирусы и шпионские программы при помощи утилиты AVZ.

    Так же обновите flash player если плохая загрузка так же наблюдается при просмотре онлайн видео.

    Не забудь в браузерах почистить куки и кеш для лучшей работы самих браузеров.

    Еще протестируйте ваш канал, возможно идет большой пинг скорость интернета

    апрель 20, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    если usb модем то мог трафик кончится, или связь не ловит

    апрель 20, 2014 г.