Эзотерика

Решено

Странности с автомобилем - вопрос №103248

Здравствуйте! Мирон, 13.12.1946. 1.Что с моим мерседесом не так? чувствую, что зря купил...

2.продать или нет?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос, конечно, ну очень оригинальный :)

    Сразу скажу — продать удачно скорее всего не выйдет. Есть риск, что или обманут, или просто не дадут желаемую цену.

    Если Вас беспокоит техническая сторона — обратитесь в сервис. Я в устройстве автомобилей не разбираюсь, но выпавшие карты связаны с химией — может быть стоит проверить всё то, что связано с жидкими химическими веществами (ну там бензобак, всякие трубки, которые от него наверняка идут, может ещё что-то — специалисты подскажут).

    Если же Вам в нём просто некомфортно — ну так освятите, может быть какие-то ароматические эфирные масла, приятные Вам, используйте. Можно какой-нибудь амулет у специалистов этого сайта заказать.

    август 3, 2011 г.