Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая проблема,купила две недели назад мобильный телефон(сенсорный) но после более детального знакомства с ним,я поняла,что мне он не подходит.хочу сдать обратно в магазин. - вопрос №1032580

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сотовый телефон относится к технически сложному товару надлежащего качества, который подлежит обмену или возврату только в том случае, если имеет недостаток (брак) и то только в течении 15 дней после покупки. По иным причинам, продавец может решать вернуть или не возвращать, по своему усмотрению.

    апрель 20, 2014 г.