Психология

Решено

Проблема дружбы - вопрос №1032590

Добрый день! Детская проблема, но не могу с ней справится. У меня была очень близкая подруга, которая мне заменяла всех друзей и общения с ней хватало для меня. Никто не нужен был. Была настоящая дружеская любовь. И так же была компания друзей-знакомых, с которыми полностью перестал общаться, из-за того, что они просто были не интересны, т.к. была она, интереснейших человек. Теперь же, я с ней не общаюсь, т.к она общается с моей бывшей компанией, а мне эти все люди просто на просто не интересны. Но теперь не могу ним кем общаться дружить и т.д., т.к. общение с ней было идеальным. Физического влечения нет, т.к. это давно пройденный этап, осталась только тяга к самому общению. Я понимаю, что надо отвлечься и т.д., но этот человек не выходит из головы. Подскажите пожалуйста, что делать, т.к реально не могу понять, что мне делать. Заранее благодарен!

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Доброе утро, Андрей. Что мешает возобнобить вашу дружбу, и общение.Благо что физическое влечение в прошлом, ни делить ни выяснять вам нечего.

    Может быть начав общаться проблема сама собой отпадет, не будет занимать вас — ситуация то, будет уже решенной, в настоящем, в сегодняшнем.

    Пока вы думаете об этом, все это в необозримом «где то».

    То что происходит в настоящем, становится нашей реальностью, к которой привыкаем, воспринимая как само- собой разумеющиеся.

    Разве вам мешает та или эта компания друзей.

    Кстати, заодно, может оказаться и так что вы чего то и не знали, не знаете, ведь события то будут

    из самого источника, а не через кого то, без искажений.

    Когда люди не выходят друг у друга из головы, мыслей, это говорит только о том, что между ними много недосказанного. Никогда не общайтесь через третье лицо, через чью то призму восприятия, чужое мнение, советы, участие, прямой путь всегда был и есть — лучшим.

    Удачи и обновления  в дружеских связях!

    Clever*

    апрель 21, 2014 г.