Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж за Михаила Хмельницкого 05,02,1987г. если да, то когда? Меня зовут Галина Протас 24,02,1978г. - вопрос №1032638

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент брак ваш под вопросом. Мужчина не готов к такому решению.

    апрель 20, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Галина здравствуйте. У Вас есть все шансы пожениться, но увы, не скоро! Боюсь, что может появиться другой кандидат на вашу руку и сердце, и Вы сделаете выбор в его пользу. Хотя Вы с Михаилом не плохо совместимы. Между вами есть сексуальное притяжение, он очень импульсивен, Вы же напротив, хоть и подвижная, но более сдержанная. В общем, не торопите события, концепция ещё вполне может измениться.

    Счастья Вам!)

    апрель 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, замужество у вас вполне возможно и в этом году, осенью.

    Удачи!

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такое возможно… но будут помехи… вероятно со стороны его кровных..

    апрель 21, 2014 г.