Эзотерика

Добрый день! Работала со второй чакрой (свадхистана), после этого появилось ощущение кома, покалывания в горле, начался кашель! Это значит что есть загразнения в Вишудхе? - вопрос №1032967

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    предупреждение..

    апрель 21, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    У вас проблемы с первого по третий энергетический центр.На пятом нет проблем.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чакры чистят последовательно, у вас образовалась пробка. Процесс чистки пошёл не так как нужно, есть желание обращайтесь.

    апрель 21, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Наталья, сбой в работе энергетических центров и неприятные ощущения – это взаимосвязанные события, которые имеют отношение к негативу, который вы допустили в себя. Чтобы гармонизировать ваше состояние и был результат, нужна помощь специалиста.

    апрель 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    с чакрами надо в комплексе работать.
    да, можно сказать "что есть загразнения в Вишудхе".
    но точнее вы не можете принять эмоции — одни проглотить — другие выплеснуть.

    апрель 21, 2014 г.