Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Когда получится решить вопрос работой, а то ни как не получается. Марианна 16.12.1974 Пермь Спасибо. - вопрос №1032975

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в пятницу

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна-Мария

    142-й в

    на след неделе это видно

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вопрос по работе у Марианны решится через 1,5 месяца.

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Скорое трудоустройство вас ждет.Работа будет по приобретенному опыту.

    апрель 21, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    пока карты тасовала 2 мечей выпала- обстоятельства не в вашу пользу играют. вы не видите много что происходит. в слепую двигаетесь… На сейчас- 7 денариев- тяжелая работа. можно сказать деньги добываете потом и кровью. иначе как каторгой не назовешь… на ближайшее время встреча с властной женщиной идет- начальник похоже, ваши интересы- вы свои интересы пытаетесь защитить но на итог обман вышел. Не видно что в ближайшие три месяца что-то решиться.

    апрель 21, 2014 г.
  • Вопрос должен решиться в течении 3 — 7 месяцев. Однако если вам желательно ускорить то обращайтесь, я просто вам помогу.

    апрель 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марианна, на ближайшее время решения Вашего профессионального вопроса не видно. Ситуация очень статична. Для более быстого решения этого вопроса, Вам желательно изменить метод и расширить поле поиска. При пассивном поведении в ближайшие полгода изменение ситуации  не видно.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    в середине лета найдете достойную работу......

    апрель 21, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    К осени решение придёт. Но всё можно и ускорить.

    апрель 21, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. На работу получится устроится в ноябре-декабре.

    С уважением.

    апрель 21, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Трудоустройство просматривается через 2-3 месяца, в июле. Совет таков — поверьте в свои возможности, Вы справитесь с тем делом за которое возьметесь.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте в начале июня, через знакомых! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    По ракладу:

    У вас дороги перекрыты — до июля каких либо перемен нет вообще.Вы можете найти работу менее оплачиваемую, но у вас ещё обман идёт через какую то женщину. Она  вам ставит подножки — возможно вы надеетесь на этого человека и впустую.Ищите работу, где начальник мужчина 40-42 года. В этой компании вы будете востребованы.

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В этом месяце вопрос решиться.

    Удачи вам!!!

    апрель 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марианна. Вопрос с работой решится в течении месяца, за это время найдется неожиданно привлекательный и очень подходящий вам вариант. Удобный с точки зрения месторасположения и выгодный с точки зрения высокой зарплаты.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Решите в ближайшие месяцы.

    апрель 22, 2014 г.
  • На этой неделе у вас будет пару возможностей

    апрель 22, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    То к чему хотите препятствия есть, пересмотрите требования и пожелания, дабы увидеть иной путь решения ситуации.

    апрель 22, 2014 г.