Эзотерика

Решено

деньги - вопрос №103316

здравствуйте скажите как можно привлечь в свою жизнь деньги.что я только не пробовала., но их нет.елена 18.11.1966.дайте пожайлуста девственный совет.елена 18.11.1966

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Елена каждому из нас дается все с верху. Значит есть основание пологать что вы до сих пор не осознали и не исправили ошибки в жизни.  Стоит подумать о том что ничего не происхолит просто так.

    август 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В блогах только вчера был интересный рецепт на эту тему: http://liveexpert.ru/journal/view/103148-risovaya-miska-prostoj-recept-uvelicheniya-pribilej

    август 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже для сильных магов это порой — проблема. Существую алгоритмы, о которых многие не знаю. Лучше обратиться к специалисту.

    август 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравсьтвуйте. Для начала выяснить, по какой причине их нет. Затем — устранить эти причины. Открыть денежный канал. Перестроить свое отношение к деньгам.

    август 3, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Прежде чем прибегать к магическим способам, проанализируйте свое отношение к деньгам. Вы ведь их не любите, злитесь на них. А при таком отношении они заведомо к Вам не прийдут. Не считайте их злом.

    август 3, 2011 г.