Красота, Здоровье

Часто вылезает крапивница на руках.мажу акридермом.теперь начала вылезать на ногах и шее.это может быть из за частого использования акридерма? - вопрос №1033261

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прежде всего необходимо провести обследование(уровень иммуноглобулина Е, клинический анализ крови, консультация гастроэнтеролога). Стероидными препаратами пользоваться не рекомендую. Примите антигистаминные препараты(можно пролонгированные).

    апрель 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К лечению аллергических реакций должен быть комплексный подход. Необходимо выявить и устранить причину их. Соответственно использование одного местного средства не предотвращает  распространение высыпаний на других участках. Местным средством можно уменьшить симптоматику\проявления, которая приносит беспокойство.

    Ответ по вопросу: да, данное средство уже может быть неэффективным в данном симптоматическом лечении.

    Пожалуйста обратитесь к Вашему доктору для выяснения причины аллергических реакций. Желаю быстрее найти решение и быть всегда здоровыми.

    апрель 22, 2014 г.