Эзотерика

Умоляю, помогите у кого есть дар, вылечить маму. Я с рождения инвалид, очень плохо хожу, живем вдвоем с мамой, она злоупотребляет алкоголем - вопрос №1033410

больше 7 лет. У нее проблемы с сердцем, ей пить нельзя. Я боюсь. Если с мамой, не дай Бог, что случится, я одна останусь.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    здравствуйте помочь можно, но то платно.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Желание должно идти от вашей мамы, насильно её не излечить к сожалению.

    апрель 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    по энергии от вопроса, эту помощь вашей маме надо начинать с вас, с помощи вам.

    апрель 21, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В первую очередь Вам необходимо перестать бояться, ведь все в руках Бога. Своими страхами можно только притянуть что-то нехорошее. Потом уже спокойно попробовать поговорить с мамой. Если не получается разговор напишите, есть другие техники, подскажу. Успехов Вам!

    июль 20, 2014 г.