Эзотерика

Решено

эрозия шейки матки - вопрос №534638

подскажите пожалуйста, как народными методами можно вылечить старую (почти 7 лет) эрозию шейки матки. заранее спасибо, ответы обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Народными методами в таком случае лечение довольно длительное. Спринцевание отваром ромашки и введение во влагалище алоэ. Это один из методов. Ромашка снимает воспаление, алоэ — регенерирует клетки.

    Но, если не устранить причину заболевания, то оно, при любом лечении, будет возвращаться в той или иной форме.

    С уважением, Надежда.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Не теряйте время зря! Это чревато… Вам это сделают в один прием в женской консультации или в больнице. А народными средствами очень-очень долго.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю Вам стоит применять совместное лечение. Не запускайте лечение, что бы потом не горевать о том что «вдруг» онкология образовалась

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

     вам стоит просто подумать стоит ли столько мучатся 21 век. Медицына на много  современней стала, и принять лечение у профессиональных врачей это не сказка. Вы и так затянули срочно пока ещё есть время у вас, начинайте действовать, пусть врачи сделают свою работу, а маги и целители по вашему желанию. Не стоит упиратся. Желаю вамсмелости и своевременного решения.

              С уважением Софият...