Юриспруденция

Что нам делать? как найти управу на соседей? - вопрос №1033447

У соседей есть собака маленькой породы. Они выпускают гулять собаку одну. На взрослых собака нереагирует, а вот на моего ребенка она лает и к подъезду непускает. Ребенок собаки просто уже боится т.к однажды она (собака ) с лаем за ней побежала.На все наши просьбы соседи не реагируют говорят, что и дальше будут выпускать. Что нам делать? как найти управу на соседей?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Начните с жалобы на соседей в администрацию поселения (есть такие правила содержания животных). Затем можно еще в ветслужбу (фактически неизвестно привита ли собака, может она разносчик заразы), в полицию и т.д.

    апрель 21, 2014 г.