Юриспруденция

Решено

vip

здраствуйте. у меня вот какая ситуация. мама жены собственик квартиры, в квартире прописаны жена и 2 детей (один 3 года, второй 5 месяцев) мама жены... - вопрос №1033488

(тещя) хочет разделить эту квартиру по полам 1/2 часть подарить сыну, а 1/2 подарить дочери. у меня вопрос возможно ли это по закону и какая доля пологается детям при дарении. спасибо

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Мать Вашей супруги собственник данной квартиры и вправе распорядится ей по ее усмотрению… по закону детям не полагается что либо от данной квартиры...

    апрель 21, 2014 г.