Психология

Мой сын наркома что делать помогите! - вопрос №1033496

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Светлана, вашему сыну нужно комплексное, длительное и стационарное лечение в наркологической клинике. Но чтобы лечение дало успех нужно, чтобы ваш сын осознал и признал свою зависимость,  и очень-очень захотел лечиться. Самостоятельно отказаться от наркотиков ваш сын не сможет. По интернету наркомания не лечиться.

    Вы же сможете помочь сыну только тогда, когда избавитесь от созависимости и примените  нему психологическую модель взаимодействия, под названием  «жесткая любовь».

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    май 8, 2014 г.