Эзотерика

Решено

Меня зовут Татьяна 13.04.1966 г.р. Место рождения Краснодарский край.У меня сейчас трудности с работой. Я нахожусь в активном поиске работы. Прохожу собеседования, но пока ничего не получается. - вопрос №1033586

 Хотелось бы знать в ближайшее время какие перспективы в данном вопросе. Ищу работу в двух направлениях по специальности по которой проработала 20 лет и по новой специальности в которой всего несколько месяцев.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анна-Мария - аватарка

    Анна-Мария

    142-й в

    пока будет закрыт денежный канал у вас- так и будут неудачи в работе

    апрель 21, 2014 г.
  • Карасева Елена - аватарка

    Карасева Елена

    1114-й в

    Здравствуйте, Татьяна. В течение полугода перспектива найти работу мала, но до конца 2014 г. года у вас будет хороший шанс найти работу. Скорее всего это будет работа по новой специальности, неплохое предложениями, но вам придется прикладывать усилия.

    Татьяна, Вам трудно принять ясное решение. В плане работы эта карта показывает, что в последнее время вы отрываетесь от действительности, нее видите реальную картину, занимаетесь строительством воздушных замков. Определенно, было бы разумным сконцентрироваться на том, чего вам действительно нужно достичь. Све­дите к минимуму свои варианты, делайте то, что долж­ны делать. Взгляните на вещи трезво, умерьте свои претензии и ограничьтесь тем, что и в самом деле осуществимо.  Внесите ясность в ситуацию и примите решение.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Не уверена, что занимаюсь тем, что мне нравится.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

Психология