Эзотерика

Решено

Меня зовут Татьяна 13.04.1966 г.р. Место рождения Краснодарский край.У меня сейчас трудности с работой. Я нахожусь в активном поиске работы. Прохожу собеседования, но пока ничего не получается. - вопрос №1033586

 Хотелось бы знать в ближайшее время какие перспективы в данном вопросе. Ищу работу в двух направлениях по специальности по которой проработала 20 лет и по новой специальности в которой всего несколько месяцев.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    пока будет закрыт денежный канал у вас- так и будут неудачи в работе

    апрель 21, 2014 г.

    Карасева Елена

    1114-й в

    Здравствуйте, Татьяна. В течение полугода перспектива найти работу мала, но до конца 2014 г. года у вас будет хороший шанс найти работу. Скорее всего это будет работа по новой специальности, неплохое предложениями, но вам придется прикладывать усилия.

    Татьяна, Вам трудно принять ясное решение. В плане работы эта карта показывает, что в последнее время вы отрываетесь от действительности, нее видите реальную картину, занимаетесь строительством воздушных замков. Определенно, было бы разумным сконцентрироваться на том, чего вам действительно нужно достичь. Све­дите к минимуму свои варианты, делайте то, что долж­ны делать. Взгляните на вещи трезво, умерьте свои претензии и ограничьтесь тем, что и в самом деле осуществимо.  Внесите ясность в ситуацию и примите решение.

    апрель 22, 2014 г.