Юриспруденция

как вернуть деньги? - вопрос №1033617

Сделала заказ через группу в контакте, на сумму 25200, по 100% предоплате, оплатила на номер мобильного телефона, сфотографировала чеки и отправила как доказательство оплаты, срок доставки описан 7 дней, после этого попросила прислать трек-номер, на что мне ничего не ответили, затем у этой группы сменилась хозяйка, сейчас ни денег ни посылки, телефон на который перечисляла деньги не доступен

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте!
    И чего еще Вы дожидаетесь? Идите в отделение полиции и пишите заявление по факту мошенничества.

    апрель 21, 2014 г.