Религия

Здравстувуйте. У меня 2 вопроса. 1. Меня зовут Дина, хотя крестили под именем Дарья. Мне сказал священник, что нужно поменять имя на имя Дарья, но у... - вопрос №1033644

нас в Загсе не хотят этого делать, ссылаются на то, что якобы нужна уважительная причина, чтобы изменить имя.Как быть? 2. У моей мамы в семье было 3 сестры. Мама мне рассказывала, что якобы на нашу семью кто-то наложил проклятие на безбрачие. Поскольку ранее они держали курей, и на пасху в 1-й день украли яйца, во второй день — солому, а в третий — сами насесты. Кто это сделал мы не знаем. У 1-й ее сестры 2 сына — они не женаты, у другой сестры — 1 сын — он был женат, но развелся спустя 9 лет совместной жизни, а у моей мамы — 2 дочери: я и сестра, но обе мы также не замужем. Существуют ли какие-либо вообще проклятия и как их можно снять? Заранее спасибо.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Для начала нужно сделать диагностику — ваши имена и даты рождения полностью, действительно такое имеет место быть или нет. Если есть — то проклятие  снимает специалист.По большому счёту это серьёзная программа по линии рода. Поэтому в роду могут быть одинокими и нереализованными.

    апрель 21, 2014 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Ничего не надо менять. Пусть гражданское имя остается какое есть. Церковное Дарья. Меньше думайте о проклятьях. И ведите церковную жизнь — исповедуйтесь, причащайтесь. Никакие куры с яйцами не могут быть сильнее и важнее Христа!

    апрель 23, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вероятнее всего у вас родовое проклятье усугублённое профессиональной пасхальной порчей.

    тут у вас два пути либо с христианским смирением принять «свой крест» либо пытаться всё же найти способ избавиться.   в любом случае, для начала полезна диагностика. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально вставлять в вопрос  несколько фото.

    при желании приходите на платную консультацию.

    апрель 29, 2014 г.