Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой сын Владислав, 16.01.1995 г.р., в 2013 году заболел диабетом, сечас на инсулине, для меня это большая трагедия, т.к. врачи говорят, что он не вылечится. Можно ли чем-то ему помочь? - вопрос №1033681

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    можно помочь в дополнение к медицинскому лечению.

    апрель 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Когда заболевание запущено, тут конечно помочь нельзя. У него начальная стадия, так что всё возможно.

    апрель 21, 2014 г.

    Elenka

    1715-й в Эзотерике

    Помочь конечно можно, пока не поздно

    апрель 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Болезни предшествовала пятилетняя слабость энергии поджелудочной железы. Это и вызвало диабет. Можно попробовать решить вопрос методиками китайской медицины. Обращайтесь.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • дам обряд… оплата по результату… от вас фото… каждый день присылайте только… остальное в личке..

    апрель 22, 2014 г.