Эзотерика

Решено

vip

Завтра мой гражданский муж хочет со мной поговорить. Он скажет что между нами все кончено или опять будет мне обещать что все будет хорошо и мне надо немного потерпеть? - вопрос №1033730

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Скажет, что всё будет хорошо и надо немного потерпеть.Но в будущем не вижу вас вместе.Поэтому эти отношения никуда не ведут...

    апрель 21, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! вам падает аркан 3 кубков, что означает  радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер — или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место… так что речи о расставании не будет..

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Второй вариант, будет пытаться обойти острые углы, чтобы убедить вас.

    С уважением.

    апрель 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам  нужно самой… первой поставить точку и чем жирней… тем лучше… это откроет врата в будущее...

    апрель 22, 2014 г.