Медицина

Здраствуйте.Начала пить ОК 4ый месяц и на 10ый день приема таблеток наступила менструация.продолжать ли мне пить таблетки? - вопрос №1033778

Здраствуйте.Пью Линдинет20.Менструация всегда была после окончания пачки через 2 дня.Начала пить ОК 4ый месяц и на 10ый день приема таблеток наступила менструация.продолжать ли мне пить таблетки? и о чем это говорит?

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Это говорит о том, что вам не подходит доза 20.Вам нужно перейти на линдинет 30.Пропейте  эту упаковку до конца, сделайте 7 дневный перерыв и перейдите на Л-30.

    апрель 22, 2014 г.