Психология

Доброй ночи, я решил тест томаса и не могу анализировать свой вывод! а вывод у меня такой "Избегание-8, Компромисс-8, Сотрудничество-6, Соперничество -6 Неконструктивный способ поведения в конфликте - вопрос №1033844

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! А не надо Вам «решать» профессиональные тесты без участия специалистов — они для этого не предназначены. Если у Вас есть проблемы — записывайтесь на консультацию к психологу, получайте отобранные им специально для Вас диагностические методики — заполняйте их и получайте профессиональное заключение.

    апрель 22, 2014 г.