Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Екатерина, 17.05.1992, Нижегородская область. Скажите пожалуйста, как сложится моя семейная жизнь, будет ли муж любить меня и встретила ли я его? помогите пожалуйста.. - вопрос №1033849

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший вопрос. Будут ли меня любить.
    Знаете Катерина, любят не за красивые глаза, уши ноги, и т.д.
     Любовь- это на уровне души- настоящая,
    И если Вы гармоничная, добрая,  и т.д. девушка,  и самое главное ЛЮБЯЩАЯ, то ас то же будут любить, Любовь- она безусловна и бескорыстна — настоящая...
     что касается встретила не встретила,
    всегда так и хочется спросить а Вы сами этого не заметили?

    апрель 23, 2014 г.