Юриспруденция

Здравствуйте!3 комнатная квартира подарена мне и моей сестре по1\2 доли. Сестра там прописалась живёт 5 лет.Квартира стала в ужасном состоянии... - вопрос №1033948

(держит кошек, собак, попугаев).Прописана одна, с ней живут дети, сожитель. Квартиру сейчас хотим продать,(сделать косметический ремонт).Ремонт она делать не хочет, а в таком состоянии её не купят.Как мне быть? Может ей подселить кого нибудь на свою долю? Да, ещё. У сестры есть жильё(3 комнатная квартира, там прописаны двое её детей, мать её и она была там раньше прописана, квартира оформлена на неё)

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе продать свою долю. Подселить кого-либо без согласия сестры Вы не вправе. В равной степени Вы вправе требовать выселения сожителя, а также детей (если они совершеннолетние).