Эзотерика

Решено

здраствуйте. подскажите мне пожалуйста. мне каждый день сниться кровотечение , я очень переживаю к чему это может быть??? уже на протяжении недели сниться не знаю что и думать , может это знак ???? - вопрос №1034014

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Анна! Что-то или кто-то заставляет Вас терять силы и энергию. Сон повторяющийся, то есть настойчиво призывает оценить Ваш энергообмен с окружающим миром. Не пытаетесь ли Вы своей энергией переделать какого-то человека или предприятие или слишком настойчиво помочь? Помните, что прежде чем делиться помощью лучше, чтобы Вас об этом попросили.

    апрель 22, 2014 г.