Юриспруденция

Скажите пожалуйста!Если бывший муж платит алименты имеет ли он право запросить чеки на потраченные дениги!Он хочет,что бы деньги были потрачены исключительно на детей!? - вопрос №1034047

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Деньги действительно должны быть потрачены на детей, но вне судебного разбирательства требовать предоставления чеков он не может.

    апрель 22, 2014 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    его желание понятно, но права требовать отчетности у него нет — законом таковое не предусмотрено.