Эзотерика

Решено

vip

Влюблюсь ли я в ближайшее время и появятся ли отношения? Наталья. 23.06.1986 г.р. - вопрос №1034054

Влюблюсь ли я в ближайшее время и появятся ли отношения? Наталья. 23.06.1986 г.р.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Наталья.

    Шанс встретить мужчину у Вас будет в сентябре 2014, мужчина будет огненного знака. Но это только шанс, а как Вы его используете будет зависеть от Вас.

    Всего Вам доброго.

    апрель 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Влюбится, то влюбитесь, а вот отношений пока не видно.

    апрель 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте да. Рядом с вами страсть и очень бурный роман с мужчиной земного знака, в ближайший год вероятность и брака просматривается.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вы несомненно влюбитесь и Вас будут любить, отношения прочные и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 22, 2014 г.