Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня в квартире стояки новые (были заменены предыдущим хозяином квартиры... - вопрос №1034189

по сути меня волнует один вопрос — могу ли я не впускать к себе в дом УК?  то главная по дому угрожает проникнуть ко мне в квартиру через суд.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, без Вашего согласия в Ваше жилище могут войти только сотрудники правоохранительных органов, имея при себе решение суда на обыск. Остальных граждан вы можете не впускать

    апрель 22, 2014 г.