Технологии

Решено

У меня такая проблема,сижу в интернете ,очень часто вылазиет ошибка 691 и отключается интернет на 5 минут максимум ,потом опять появляеться,достало уже! С кабелем все нормально ,пароль введен верно. - вопрос №1034274

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Здесь найдете решение вашей проблемы: ошибка 691

    апрель 22, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если соединение восстанавливается автоматически, то это вопрос качества предоставления услуг. С участком кабеля в вашей квартире все нормально, но за пределами может быть все что угодно (скрутки где-нибудь в подъезде — обычное дело). Кроме кабеля в подключении используется и другое оборудование провайдера.

    Вам нужно обратиться в службу поддержки провайдера. Когда они проверят и убедятся, что проблема не с их стороны, тогда и стоит начинать искать ее у себя.

    апрель 22, 2014 г.