Религия

Я женат не был, венчан не был, хочу жениться на женщине с ребёнком, которая была в официальном браке и была венчана в церкви (развелась из-за измены... - вопрос №1034415

мужа). Нужно ли ей делать церковный развод? И если нужно, то до нашего брака или уже после? Или ничего не надо ей делать?

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Обязательно вашей нареченной нужно развенчиваться и делается это до брака. Узнайте к кому обратиться по этому вопросу в вашем месте проживания.

    апрель 22, 2014 г.