Эзотерика

скажите, что мне делать как смириться с уходом мужа? Как его вернуть я устала прощать измены и предательства у нас двое замечательных детей. Неужели... - вопрос №1034432

наша семейная жизнь разрушена. А может надо с этим смириться и жить для детей помогите мне пожалуйста. Я в отчаяние, мне кажется, что моего мужа подменили он стал другим, он стал для меня чужим.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день необходима диагностика ваших отношения по фотографиям, вероятность возврата есть.