Эзотерика

Добрый день!Очень мучает вопрос, будет ли у меня ребенок?2 года с мужем нет результата...Пожалуйста, подскажите стоит ли ждать и надеется?Меня зовут... - вопрос №1034502

Екатерина дата рождения 30.07.1989, мужа Евгений 25.09.1989… Очень жду от Вас ответа… какой бы он ни был

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребёночек будет у Вас. Но сроки от 2 лет, не ранее. Проходите лечение.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.