Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, при сдачи квартиры в поднаем на 11 месяцев, необходимо ли платить налоги ? - вопрос №1034993

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    По закону — да, нужно быть или индивидуальным предпринимателем и платить все положенные налоги, или, если вы физическое лицо, то добровольно уплачивать 13 % с возникшего дохода в виде арендной платы.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 22, 2014 г.