Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как пройдет мой день 24 апреля 2014 - вопрос №1035338

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует как пройдет мой день 24 апреля 2014 года. Больше всего интересует временной промежуток с 15.00 до 19.00

Антонина, 31 августа 1986 г, Фергана, время рождения 14:32

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ну, временной промежуток- это уже перебор;))… По картам на этот день — положительные эмоции показывает… Хотя, не всем планам вашим на этот день суждено осуществиться… И это не от вас будет зависеть, а от других людей… помехи со стороны показало

    апрель 23, 2014 г.
  • Карта Дня на 24 для вас:

    Предстоит какое-то корпоративное или массовое мероприятие?

    Мне не очень нравится именно промежуток между 15 до 19. Я бы не стала выносить суждений, пока не знаю, что точно у вас запланировано, потому как степень той или иной энергии может варьироваться в зависимости от конкретны обстоятельств.

    У меня получается, что в целом день хороший, но именно в этот период сложный. Скорее всего результат будет хуже, чем вы ожидаете, вероятно надежды не оправдаются, нужно будет потом снова прикладывать много усилий.

    Так как конкретики от вас нет, то и предсказание тоже довольно расплывчато, но в целом отражает энергетический потенциал.

    Желаю вам удачи!

    Ваша Ирэна.

    апрель 23, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу в этот период времени встреча у вас будет, которая принесет положительные эмоции и расставит все точки над «i»

    апрель 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратите внимание в этот временной промежуток на Ваше внутреннее состояние, не давайте возможности внутренним импульсам формировать Ваши внешние действия. Этот период требует осторожности и внимательности от Вас. Вас ждет желаемый для Вас разговор или контакт и решение вопроса.

    апрель 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Разочарование идет… много надежд напрасных… не получите то что желаете..

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению — то что вы задумали — не получится в том объеме. Вы возлагаете слишком большие надежды — карты показывают — разочарование и несбывшиеся мечты!

    апрель 23, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот период времени вас ожидает встреча, вы очень волнуетесь и не готовы к ней, но все пройдет нормально

    апрель 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.День активный и в движении.Знакомства.Поездка.

    апрель 23, 2014 г.
  • В этот промежуток будет важная для вас встреча, будет разговор, карта говорит вам то, что вы ожидаете, не сбудется.

    апрель 23, 2014 г.
  • Скорее всего вы ожидаете финансы, кто-то вам обещал помочь, но возникнут препятствия или нарушения условий или может быть не всю сумму получите, только часть.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Карта дня на 24.04.2014 год говорит, что Вам предстоит трудное дело, разговор, встреча.Не пытайтесь этого избежать. Соберитесь с духом и примите этот день таким какой он есть и двигайтесь вперед с осторожностью, но уверенно. Вы достигните желаемого.

    апрель 23, 2014 г.
  • Утро будет наполненно трудом, то есть будете вкладывать силы в какое-то дело. Сколько вложите, столько и получите, но в плане труда период насыщен. В этот период переживания с Вашей стороны и возможно неприятный разговор из-за застоя в чем-то. Если смотреть общую атмосферу, то есть чувство апатии, работы над чем-то от чего пока не получаете нужного результата.

    апрель 23, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Антонина, здравствуйте.

    В день 24 апреля у вас должна произойти встреча, важная для перспектив профессионального будущего, закончится она не так как вы этого хотели и представляли себе, скорее всего ощутите разочарование, станете посыпать голову пеплом. но зря, через время вы поймете, что произошедшее только к лучшему. от этой отправной точки события будут меняться так, что приведут вас все равно так или иначе к тому. что было вами ранее запланировано. Для этого дня выпала карта ТАРО — / РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — главной ее особенностью является желание (гадающего) произвести впечатление, пустить пыль в глаза, но в этот день лучше поумерить пыл, тогда вы сможете заручится поддержкой доброжелательного, сильного и энергичного мужчины.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 23, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вытянула четыре карты на ваш вопрос — 2 Мечей, Паж Мечей, Туз Кубков. Итог — Королева Посохов.

    На 24 апреля карты показывают встречу, скорее всего с молодым мужчиной, вам нужно будет сделать какой-то выбор, принять решение по поводу определенного дела. В итоге вы добьетесь нужного вам результата.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ожидание и трепет. Вы получите, желаемое. — встречу

    апрель 23, 2014 г.