Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста как мне поступить......вчера (22 апр 2014г)обратился в "службу заселения квартирант"хочу снять комнату в городе. и заключил с ними договор об оказании услуг. - вопрос №1035400

мне приходят смс уведомления от оператора этой службы.хочу отказаться от услуг и расторгнуть договор и вернуть деньги, возможно ли это??

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, возможно. Согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Просто напишите такое заявление и потребуйте вернуть уплаченную сумму. Фактические затраты предоставьте подтверждать исполнителю. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 23, 2014 г.