Технологии

Купил контрактную запчасть на машину она не работает вернул отправили на экспертизу. Прошла неделя говорят все завтра завтра. Сколько по закону проводят экспертизу? - вопрос №1035449

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Основанием для проведения экспертизы является договор. Договором, помимо прочих условий, устанавливается предельный срок проведения экспертизы и ответственность эксперта (экспертной организации) за несоблюдение этого срока.

    В противном случае срок экспертизы определяется судом если было подано исковое заявление в суд.