Юриспруденция

имеет ли юр.силу. пункт в договоре, о том, что "Лицензиат не несет ответственность за несоответствие продукта ожиданиям и потребностям сублицензиата,... - вопрос №1035464

а так же за какие-либо убытки, ущерб, не зависимо от причин его возникновения (включая, но не ограничиваясь этим, особый, случайный или косвенный ущерб, убытки, связанные с недополученной прибылью, прерыванием коммерческой или производственной деятельности, утратой деловой информации, небрежностью, или какие либо иные убытки), возникшие в результате использование или невозможности использования ПРОДУКТА" Приобрели продукт компании 1 бит (франчайзи 1с), продукт не соответствует требованиям, на письмо с просьбой расторжения договора и возврата продукта-денег, ответили отрицательно. возможно и вернуть потраченные средства? на чьей стороне в таких случаях суд?

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Лицензиат в пункте указывает, что он не несет ответственности, если его программный продукт вас не устроил, говорят просто. Он работает, нормальный, но вот вашу компанию по каким-то причинам он не устраивает. В таких случаях суд встает на сторону лицензиата.

    апрель 23, 2014 г.